Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокСадовый трактор AL-KO T 13-93.9 HD-A Black Edition — техника, предназначенная для качественного и оперативного кошения травы на участках и в садах. Косильная дека из стального листа оснащена двумя ножами для чистого реза травы. Эта модель очень хороша тем, что при необходимости ее можно быстро переналадить для зимнего режима (удастся, в том числе установить снегоуборочный щит). Сервисное обслуживание данного трактора можно выполнять самостоятельно. Дека очищается легко, другие работы по обслуживанию также не потребуют много времени.
AL-KO T 13-93.9 HD-A Black Edition имеет солидную ширину обработки (93 см). В этой модели можно менять высоту среза (30-80 мм). Все детали данной модели продуманы до мелочей. Косильный механизм очень надежный, в нем имеются шарикоподшипники. Корпус газонокосилки выполнены из листовой стали, которая отличается высокой устойчивостью к воздействию коррозии. На корпусе есть отверстия для установки фар, благодаря чему работы можно выполнять в темное время суток. Лампы, патроны, провода необходимо докупать отдельно.
Садовый трактор AL-KO T 13-93.9 HD-A Black Edition имеет оптимальное сиденье с достаточно глубокой посадкой. Объем травосборника составляет 220 л, благодаря чему можно долго работать без остановки на дозаправку. Конструкцией этой модели предусмотрен телескопический рычаг, который позволяет качественно и быстро очистить травосборник (есть звуковой индикатор). Для беспроблемного продвижения вперед при косьбе предусмотрены широкие колеса. Шины обеспечивают хорошее сцепление с любым грунтом.
Преимущества садового трактора AL-KO T 13-93.9 HD-A Black Edition:
- Изготовлен в Австрии.
- В течение 3 лет действует гарантия от производителя.
- Оснащен надежным мотором мощностью 13 л.с.
- Долговечная дека, которая легко демонтировать за пару действий.
- Благодаря простому пульту управления обеспечен высокий уровень комфорта.
- Привод гидростатический с правильно расположенными педалями.
- Установлено удобное рулевое колесо.
| Мощность | 13 л.с. |
| Ширина обработки | 93 см |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Травосборник | 220 л |
| Производитель двигателя | loncin |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Привод колес | Задний |
| Высота скашивания | От 30 До 80 мм |
| Тип трансмиссии | Гидростатическая (управление педалью) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Косильная дека | В комплекте |
| Количество ножей деки | 2 |
| Объем двигателя | 452 куб.см |
| Модель двигателя | al-ko pro 450 |
| Размер передних колес | 15х6.0-6 |
| Размер задних колес | 18x8.5-8 |
| Круиз-контроль | Нет |
| Индикатор заполненности травосборника | Есть |
| Опустошение травосборника | Механическое (рычагом) |
| Включение привода ножа | Электрическое (кнопкой) |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Запуск двигателя | Электрический |
| Наличие травосборника | Есть |
| Мульчирование | Опция |
| Боковой выброс | Нет |
| Подшипники в колесах | Есть |
| Система кошения задним ходом | Есть |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Возможность установки переднего навесного оборудования | Есть |
| Наличие фары | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Подъем деки райдера | Механический |
| Усилитель рулевого управления | Нет |
| Вес | 222 кг |
| Страна производитель | Германия-Австрия |
| Гарантия | 3+2 года |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33