Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокСадовый трактор Caiman Comodo Max 2WD HD 107D2K2 - заднеприводная модель, которая имеет динамический дизайн и оснащается инновационной системой подъема и выгрузки травосборника на высоте до 187 см. Таким образом можно выгружать траву в кузов грузовика или прицепа. Объем травосборника составляет 400 литров.
Динамический дизайн MAX
Решительный и смелый внешний облик машины реализован благодаря технологии вакуумной формовки пластиковых частей. В отличие от технологии литья под давлением, это позволило добиться более четких форм и минимизировать количество обрезных кромок. Новая форма вентиляционных решеток является не только стильным элементом дизайна, но и имеет практическое значение: она улучшает обдув двигательного отсека.
Профессиональный бензиновый двигатель Kawasaki FS600V (Япония)
Двухцилиндровый V-образный мотор, обладающий высоким ресурсом (почти в два раза выше, чем одноцилиндровые аналоги), низким расходом топлива (на 20% меньше, чем многие двигатели того же класса). Благодаря принудительной системе смазки (маслонасосу), а также некоторым конструктивным особенностям, двигатель может постоянно работать на склонах до 25 градусов, а предельный кратковременный угол наклона может достигать 40 градусов.
Большой травосборник емкостью 400 л с гидравлической системой подъема
Гидролифт позволяет поднять травосборник на высоту 187 см, чтобы выгрузить собранную траву в кузов грузовика или прицепа. Управление процессом производится с рабочего места оператора при помощи всего двух кнопок. Подъем и выгрузка выполняются независимо друг от друга в любом положении бункера. Машина оснащена передним противовесом для того, чтобы исключить опасность опрокидывания при переполненном травосборнике.
Гидростатическая трансмиссия
Избавляет от необходимости постоянно переключать передачи, подобно автоматической коробке в автомобиле. Обеспечивает простое управление машиной, исключает износ сцепления при частой смене направления и скорости движения.
Блокировка дифференциала
Увеличивает крутящий момент на том колесе, которое имеет лучшее сцепление с поверхностью, что позволяет избегать пробуксовки колес, улучшает проходимость машины и снижает вероятность повреждения дерна.
Универсальная мульчирующая дека UniDeck 3 в 1 (мульчирование, задний выброс, сбор в травосборник)
Три способа стрижки в одном устройстве дают возможность выбирать наиболее оптимальный способ кошения. К тому же вы избавлены от трудоемкой задачи по монтажу мульчирующей заглушки: она уже встроена. Режим мульчирования включается при помощи рычага, расположенного под рукой оператора. Простой и надежный ременный привод удобен и легок в обслуживании.
Система Pivot Control – четкое следование контурам поверхности
Колеса и режущая дека с плавающей подвеской во время работы повторяют все неровности рельефа, обеспечивая аккуратный результат даже на сложном ландшафте.
7 положений регулировки высоты стрижки в диапазоне от 25 до 80 мм
Рычаг находится под рукой оператора и защищен стопорным механизмом во избежание случайного переключения.
Быстрый разворот Easy Twist
Обеспечивает высокую маневренность и минимальный радиус поворота – всего 76 см. Эта функция дает возможность машине проходить вплотную к различным объектам и огибать их, тщательно окашивая зоны в непосредственной близости от деревьев, клумб и т.д., снижая объем ручной стрижки в труднодоступных местах.
Система защитного отключения двигателя и режущей деки
Если оператор встает с сиденья, то двигатель и дека моментально останавливаются в целях безопасности.
Система освещения Crystal Light
Эффектные и мощные светодиодные фары, усиленные специальными линзами, обеспечивают яркое освещение рабочей зоны в условиях сумерек и плохой видимости.
Индикатор уровня топлива
Позволяет определить, сколько бензина осталось, не открывая бак.
Широкие колеса с дерновыми покрышками
Большая площадь контакта снижает давление на грунт, а специальный мелкий рисунок протектора снижает риск повреждения деликатного газона.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность двигателя | 20,0 л.с. |
| Ширина кошения | 102 см |
| Высота кошения | 25-80 мм |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Вес | 385 кг |
| Родина бренда | Франция |
| Гарантия | 5 лет |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Мощность | 20,0 л.с. |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-тактный. |
| Марка двигателя | kawasaki |
| Модель двигателя | fs600v |
| Объем двигателя | 603 куб.см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Гильза цилиндра | чугунная |
| Охлаждение | воздушное |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 12.0 л |
| Объем масла в картере двигателя | 2,0 л |
| Электрическая система | 12 В |
| Аккумулятор | 28 Ач |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Производитель трансмиссии | tuff torq k664 (США) |
| Тип трансмиссии | гидростатическая |
| Привод | задний 2wd |
| Коробка передач | бесступенчатая |
| Количество скоростей | 1 вперед / 1 назад |
| Скорость движения вперед | 0 - 9 км/ч |
| Скорость движения назад | 0 - 6 км/ч |
| Радиус поворота | 76 см |
| Блокировка бифференциала | есть |
| Круиз-контроль | есть |
| СИСТЕМА КОШЕНИЯ | |
| Ширина кошения | 102 см |
| Высота кошения | 25-80 мм |
| Регулировка высоты кошения | 7 положений |
| Количество ножей режущей деки | 2 |
| Включение ножей режущей деки | кнопкой электромагнитного сцепления |
| Материал деки | сталь |
| РЕЖИМЫ КОШЕНИЯ | |
| Сбор травы в травосборник | есть |
| Емкость травосборника | 400 л |
| Индикатор заполнения травосборника | есть |
| Мульчирование | есть |
| Боковой выброс | нет |
| Задний выброс | опция (дефлектор приобретается отдельно) |
| КОЛЕСА И ШАССИ | |
| Размер передних колес | 16х6,5-8 |
| Размер задних колес | 20х10,0-8 |
| Тип шин | пневматические с газонным протектором |
| Колесная база | 1200 мм |
| КОМФОРТ | |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Счетчик часов работы и интервалов обслуживания | есть |
| Система защитного отключения двигателя и режущей деки | есть |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Фары | светодиодные |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Длина | 2700 |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 385 кг |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33