Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокМини-трактор БЕЛАРУС-132Н — это универсальная машина, которая подходит для использования в сельском хозяйстве, ЖКХ и строительстве. Она оснащена бензиновым двигателем LIFAN 188F мощностью 13 л. с., который обеспечивает тяговое усилие 2 кН и позволяет разгоняться до 18 км/ч.
Трактор имеет коробку передач с 4 передними и 3 задними скоростями, что позволяет выбрать оптимальный режим работы. Агротехнический просвет составляет 270 мм, а колея регулируется в диапазоне от 600 до 840 мм.
Благодаря шарнирно-сочленённой конструкции рамы радиус разворота трактора составляет всего 2,5 метра. Также есть два вала отбора мощности: синхронный и независимый, что позволяет использовать различное навесное оборудование.
В тракторе предусмотрены системы отключения привода на задний мост и блокировки переднего дифференциала, что обеспечивает хорошую проходимость на различных типах грунта.
Кроме того, трактор оснащён эргономичным местом машиниста с удобным сиденьем, рулём и всеми органами управления в пределах досягаемости. Это облегчает процесс работы и делает его более комфортным.
Мини-трактор БЕЛАРУС-132Н подходит для владельцев небольших сельскохозяйственных угодий и маленьких животноводческих ферм. Он совместим с широким спектром навесного и прицепного оборудования, что делает его универсальным помощником в различных сферах деятельности.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 13.0 л.с. |
| Вес | 457 кг |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Привод | полный (4wd) |
| Количество передач | 4 вперёд / 3 назад |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Марка двигателя | lifan |
| Модель двигателя | 188fd |
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Номинальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Система пуска двигателя | Электростартер/ручной |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 6,0 л |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Тип муфты сцепления | фрикционная, многодисковая, замкнутая работающая в масляной ванне |
| Колесная формула | 4х4 |
| Привод на колеса | Полный |
| Тип коробки передач | механическая, ступенчатая |
| Число передач, переднего хода | 4 |
| Число передач, заднего хода | 3 |
| Тормоза | дискового типа, работающие в масле. |
| ВОМ | |
| Задний ВОМ | есть |
| Гидронавесная система (ГНС) | задняя |
| Привод | зависимый и синхронный |
| Частота вращения зависимого (при номинальной частоте вращения коленчатого вала) | 1200 об/мин |
| Частота вращения синхронного (при номинальной частоте вращения коленчатого вала) | 4,87 об/м пути. |
| КОЛЁСА | |
| Размер шин задних и передних колес | 6l-12 дюймов; |
| Давление воздуха в шинах в зависимости от нагрузки | 0,08 – 0,12 МПа; |
| Тип шин | сельскохозяйственные |
| Скорость движения вперед мин-макс | 2,83-17,72 км/ч |
| Скорость движения назад мин-макс | 4,03-12,94 км/ч |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Наименьший радиус поворота | 2,5 м |
| Агротехнический просвет | 270 мм |
| Колея | 600±30, 700±30, 840±30 мм |
| Радиус поворота при колее 700 мм | не более |
| Продольная база трактора (расстояние между осями передних и задних колес) | 1030±20 мм |
| Длина (с навесной системой) | 2500±50 мм |
| Ширина (при колее колес 840 мм) | 1000±50 мм |
| Высота | 2000±50 мм |
| Масса конструкционная | 457 км/ч |
| Масса эксплуатационная без балласта | 462 км/ч |
| Масса эксплуатационная с балластом | 532 кг |
| ПРОЧЕЕ | |
| Угол подъема (спуска) трактора на сухом задерненном грунте с груженым полуприцепом | 10 градусов |
| Глубина преодолеваемого брода | 0,3 м |
| Пределы температур, при которых может эксплуатироваться трактор | от –10 до +30 °С |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33