Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокМини-трактор МТЗ Беларус 152 с двигателем LIFAN 190FD 15,0 л.с. – представитель семейства сельхозтехники, в котором удачно сочетаются высокая производительность, удобство работы и приемлемая стоимость. Он справится с множеством сельскохозяйственных работ на средних и больших участках – начиная от 1 гектара.
Агрегат разработан и собран на Минском тракторном заводе. Белорусское предприятие образует холдинг, объединяющий несколько машиностроительных предприятий, производящих саму технику и многочисленные разновидности навесного оборудования. Данная модель комплектуется бензиновым двигателем Lifan, производства КНР, силовой агрегат зарекомендовал себя как неприхотливое, качественное оборудование.
Выдаваемая мощность – 15 л.с., а особенность модели позволяют одновременно работать с передним и задним навесным оборудованием. Вал отбора мощности используется одновременно с полным приводом. Сочетание этих конструктивных особенностей позволяет максимально использовать возможности силового агрегата, работать с высоким КПД.
Также в линейке серии 152 доработана эргономика управления, в том числе удобство посадки водителя и его взаимодействия с органами управления. Это немаловажные улучшения, они увеличивают время работы, уменьшают дискомфорт от перенапряжения или неудобной позы.
Техника поставляется официально, имеет полный пакет документов, при необходимости она ставиться на учет в соответствующих органах, после чего может передвигаться по дорогам общего пользования, перемещаться между объектами или перевозить грузы.
Преимущества мини-трактора МТЗ Беларус 152 с двигателем LIFAN 190FD 15,0 л.с.:
– Комплектация двухсекционным гидрораспределителем;
– Мощный производительный силовой агрегат;
– Качественная сборка всех узлов и продуманная эргономика;
– Высокий клиренс и широкий агротехнический просвет;
– Пакет документов и пролонгированная гарантия.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 15.0 л.с. |
| Вес | 570 кг |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Привод | полный (4wd) |
| Количество передач | 4 вперёд / 3 назад |
| Страна производитель | Белоруссия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Марка двигателя | lifan |
| Модель двигателя | 190fd |
| Тип двигателя | 4-х тактный, бензиновый |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем двигателя | 420 куб.см |
| Объем масляного картера | 1,1 л |
| Номинальная частота вращения | 3600 об/мин |
| Система пуска двигателя | Электростартер/ручной |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Емкость топливного бака | 6,0 л |
| Объем масла в картере | 1,1 л |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Тип муфты сцепления | фрикционная, многодисковая, замкнутая работающая в масляной ванне |
| Колесная формула | 4х4 |
| Привод на колеса | Полный |
| Тип коробки передач | механическая, ступенчатая |
| Число передач, переднего хода | 4 |
| Число передач, заднего хода | 3 |
| Тормоза | дискового типа, работающие в масле. |
| ВОМ И ЗАДНЯЯ НАВЕСКА | |
| Задний ВОМ | есть |
| Гидронавесная система (ГНС) | задняя |
| Грузоподъемность заднего навесного устройства | 300 кг |
| Привод | зависимый и синхронный |
| Частота вращения зависимого (при номинальной частоте вращения коленчатого вала) | 1200 об/мин |
| Частота вращения синхронного (при номинальной частоте вращения коленчатого вала) | 4,87 об/м пути. |
| КОЛЁСА | |
| Размер шин задних и передних колес | 210/75r13 |
| Давление воздуха в шинах в зависимости от нагрузки | 0,08 – 0,12 МПа; |
| Тип шин | сельскохозяйственные |
| Скорость движения вперед мин-макс | 2,83-17,72 км/ч |
| Скорость движения назад мин-макс | 4,03-12,94 км/ч |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Наименьший радиус поворота | 2,5 м |
| Агротехнический просвет | 280 мм |
| Размер колеи по передним колесам | 755, 819, 911, 975, 989, 1053 мм |
| Размер колеи по задним колесам | 709, 773, 865, 929, 943, 1007 мм |
| Радиус поворота при колее 700 мм | не более |
| Продольная база трактора (расстояние между осями передних и задних колес) | 1125±20 мм |
| Длина (с навесной системой) | 2450±50 мм |
| Ширина (при колее колес 840 мм) | 990±50 мм |
| Высота по рулевому колесу | 1350±50 мм |
| Высота по дуге | 1970±50 мм |
| Масса конструкционная без дуги | 560 кг |
| Масса эксплуатационная без балласта | 650 кг |
| Масса эксплуатационная с балластом | 710 кг |
| ПРОЧЕЕ | |
| Угол подъема (спуска) трактора на сухом задерненном грунте с груженым полуприцепом | 10 градусов |
| Глубина преодолеваемого брода | 0,3 м |
| Пределы температур, при которых может эксплуатироваться трактор | от –10 до +30 °С |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33