Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокМинитрактор дизельный Уралец-250 (2WD) - это популярный минитрактор российского производства, который отлично подходит для выполнения различных сельскохозяйственных работ на небольших участках.
Уралец-250 (2WD)- это надежный и доступный минитрактор, который отлично подходит для выполнения различных задач на небольших участках. Он прост в эксплуатации и обслуживании, экономичен в расходе топлива и обладает высокой проходимостью.
Преимущества:
Низкая стоимость
Уралец-250 - это один из самых доступных минитракторов на рынке.
Простая конструкция
Простота конструкции обеспечивает надежность и ремонтопригодность.
Экономичный расход топлива
Дизельный двигатель обеспечивает экономичный расход топлива.
Многофункциональность
Уралец-250 может использоваться для выполнения широкого спектра работ, включая вспашку, культивацию, посадку, уборку урожая, транспортировку грузов и т.д.
Высокая проходимость
Благодаря небольшим габаритам и высокому клиренсу, Уралец-250 легко преодолевает препятствия и работает на сложных участках.
Области применения:
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 24,0 л.с. |
| Привод | задний 4х2 (2wd) |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Грузоподъемность навески | не указан |
| Вес | 1340 кг |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Модель двигателя | km-385ВТ |
| Мощность | 24,0 л. с. |
| Рабочий объем | 1,532 л |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Диаметр цилиндра | 85 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Охлаждение | жидкостное |
| Объём топливного бака | 30 л |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Блокировка дифференциала | Блокировка планетарного механизма заднего моста |
| Количество передач | (4+1)*2 с ходоуменьшителем |
| Коробка передач | Механическая |
| Сцепление | Сухое, однодисковое |
| Тип привода колес | 4х2 |
| Привод | задний |
| СИСТЕМА ЗАДНЕЙ НАВЕСКИ | |
| Тип | трехточечная, категории 1 |
| ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ | |
| Диаметр ВОМ | 35 мм |
| Количество шлицов | 6 шт |
| Скорость вращение заднего bom | 540/1000 об.мин |
| ШАССИ | |
| Колея задних колёс минимальная | 1000 мм |
| Колея передних колёс минимальная | 960 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Колёсная база | 1535 мм |
| Минимальный радиус разворота | 3.9 м |
| Тяговое усилие | 430 кг |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Длина (без навесного устройства) | 2500 мм |
| Длина (с рычагами навесного устройства) | 2840 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2423 мм |
| Высота (без кабины) | 1950 мм |
| Вес | 1540 кг |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33