Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокМинитрактор дизельный Уралец-304 (4WD) с кабиной— надежный, неприхотливый и простой в обслуживании.
Отличается специфическими усовершенствованиями: усиленная рама, модернизированная система холодного запуска, улучшенная защита электропроводки. Большие мощность и тяговое усилие на крюке позволяют использовать с трактором различное навесное оборудования. Уралец с кабиной предназначен для обработки и культивации почвы, уборки, хранения и последующей переработки агрокультур, а также для коммунальных и строительных работ
Благодаря доступной агрегации с множеством дополнительных приспособлений, он становится незаменимым помощником и пользуется большим спросом в аграрном секторе, фермерских хозяйствах, коммунальной сфере и строительстве.
Наличие отапливаемой кабины позволяет с комфортом выполнять работы на тракторе во время неблагоприятных погодных условий, а так же защищает тракториста от пыли.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 30,0 л.с. |
| Привод | задний 4х4 (4wd) |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Грузоподъемность навески | не указан |
| Вес | 1590 кг |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | дизельный |
| Модель двигателя | ll-385В |
| Мощность | 30 л. с. |
| Рабочий объем | 1,532 л |
| Кол-во цилиндров | 3 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Диаметр цилиндра | 85 мм |
| Ход поршня | 90 мм |
| Охлаждение | жидкостное |
| Объём топливного бака | 30 л |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип | механическая |
| Колесная формула | 4х4 |
| Привод | полный |
| Количество передач | 6 вперед и 2 назад |
| Блокировка заднего моста | есть |
| ШАССИ И КОЛЕСА | |
| Колея задних колёс минимальная | 1000 мм |
| Колея передних колёс минимальная | 960 мм |
| Колёсная база | 1535 мм |
| Размер передних колес | 6.55х15 |
| Размер задних колес | 11.2х24 |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Длина (без навесного устройства) | 2500 мм |
| Длина (с рычагами навесного устройства) | 2840 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2423 мм |
| Высота (без кабины) | 1950 мм |
| Вес | 1390 кг |
| Тяговое усилие | 430 кгс |
| КАБИНА | |
| Обзор 360° | есть |
| Широкие двери | есть |
| Ступенька | есть |
| Отопление | есть |
| Стеклоочистители с омывателем | есть |
| Комфортное сиденье с регулировками и ремнем безопасности | есть |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33