Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокТрактор SCOUT серии TE BASIC Generation 3 — практичный и надёжный помощник для фермеров, владельцев малых и средних хозяйств, дачных и коммунальных служб. Модель отлично подходит для основных сельскохозяйственных, коммунальных и строительных задач: работа на полях, уход за участком, транспортировка грузов, обслуживание садов и ферм.
Универсальность трактора обеспечивает механическая коробка передач (8F + 8R) с реверсом, полный привод и трёхточечная навеска с грузоподъёмностью до 850 кг. Простота конструкции и экономичный дизельный двигатель YANGDONG YND485BT делают этот трактор оптимальным выбором для ежедневной работы и минимизации расходов на обслуживание.
Кабина базовой комплектации оборудована всем необходимым для повседневной эксплуатации: отопителем, салонным фильтром и стандартным сиденьем SMT. SCOUT TE Basic Generation 3 — это надежность, простота и доступность в каждом элементе.
Преимущества SCOUT SERIES TE BASIC:
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Страна производства | Китай |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 2600 мм |
| Колея передних колес | 1220 мм |
| Колея задних колес | 1260 мм |
| Колесная база | 1880 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 310 мм |
| Минимальный радиус разворота | 5,1 м |
| Вес передних утяжелителей | 42 кг |
| Вес задних утяжелителей | 40 кг |
| Общая масса | 1820 кг |
| Тяговое усилие | 7,8 kn |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Ёмкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Размер передних колес | 6.50 - 16 |
| Размер задних колес | 11.2 - 24 |
| Производитель покрышек | armour |
| Спарка задних колес | Нет |
| Тяговый брус | Да |
| Фаркоп | Нет |
| Поперечный брус | Нет |
| Передние крылья | Да |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель и марка | yangdong ynd485bt |
| Объем | 2,9 л |
| Минимальная мощность | 29,9 л.с. |
| Максимальная мощность | 35 л.с. |
| Количество цилиндров | 4 шт |
| Ход поршня | 105 мм |
| Диаметр поршня | 98 мм |
| Максимальная частота вращения выходного вала | 2400 об/мин |
| Электронный блок управления | Нет |
| Электростартер | Да |
| Генератор | Да |
| Номинальная мощность генератора | 350 w |
| Тип топлива | Дизель |
| Средний расход топлива | 176 гр/кВт*ч |
| Тип охлаждения | Водяное |
| ШАССИ И ТРЕХТОЧЕЧНЫЙ ПОДВЕС | |
| Тип шасси и коробки переключения передач | te |
| Колёсная формула | 4x4 |
| Количество передач | 8f+8r |
| Передний мост | gadt g2.5 |
| Ходоуменьшитель | Нет |
| Реверсивная передача | Да |
| Блокировка заднего моста | Да |
| Синхронизаторы КПП | Нет |
| Сцепление | Двухдисковое |
| ВОМ | Независимый |
| Мощность ВОМ | 22 кВт |
| Скоростные режимы работы ВОМ | 540/1000 |
| Размер ВОМ | 35 мм |
| Сменные хвостовики ВОМ в комплекте | Нет |
| Категория 3-точечного подвеса | 1 |
| Грузоподъемность трехточечного подвеса | 850 кг |
| Время подъема трехточечного подвеса | 2 с |
| Захватный механизм нижних тяг трехточечного подвеса | Да |
| Диаметр пальца верхней тяги трехточечного подвеса | 19 мм |
| Диаметр пальца нижней тяги трехточечного подвеса | 22,4 мм |
| Диаметр пальца на сцепном устройстве | 27 мм |
| ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ И ПНЕВМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА | |
| Гидроусилитель рулевого управления | Да |
| Раздельный контур гидроусилителя рулевого управления | Да |
| Быстросъемные гидровыходы | 1 шт |
| Производительность гидронасоса | 60 л/мин |
| Объем бака гидравлического | 10 л |
| Охлаждение гидравлической системы | Нет |
| Объем гидравлической системы | 12 л |
| Воздушный компрессор | Нет |
| КОМФОРТ | |
| Салонный фильтр | Да |
| Стеклоочиститель передний | Да |
| Стеклоочиститель задний | Да |
| Омыватель лобового стекла | Да |
| Омыватель заднего стекла | Да |
| Отопитель кабины | Да |
| Кондиционер | Нет |
| Рулевая колонка с регулировкой в 2-х направления (по углу наклона) | Нет |
| Аудиосистема | Нет |
| Камеры обзора | Нет |
| Вентилятор салонный | Да |
| Солнцезащитная шторка | Да |
| Люк в крыше | Да |
| Разъем usb | Да |
| Розетка 12v | Да |
| Шумо, вибро и теплоизоляция | Нет |
| Дополнительное внешнее led освещение | Нет |
| Воздушный пистолет для продувки | Нет |
| Производитель сидения | smt |
| Регулировка сиденья по весу оператора | Нет |
| Номерная рамка с led подсветкой | Да |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33