Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокZimAni TC92ML PREMIUM — это надежная «рабочая лошадка», созданная для тех, кто ценит классическую выносливость и полный контроль над техникой. Модель сочетает в себе внушительную мощность в 16 л.с., огромный травосборник и проверенную временем механическую трансмиссию. Это идеальный выбор для качественного ухода за средними и большими участками.
Трактор оснащен производительным двигателем с системой принудительной смазки под давлением.
Масляный фильтр: удерживает мелкие частицы, значительно увеличивая срок службы агрегата.
Двойная фильтрация воздуха: комбинация основного и предварительного фильтров защищает мотор в условиях высокой запыленности.
Трансмиссия с формулой 5 вперед / 1 назад позволяет четко выбирать режим работы:
Низкие передачи: для вдумчивого и качественного кошения густой травы.
Высокие передачи: транспортные, для быстрого перемещения по участку.
Трактор укомплектован гигантским травосборником объемом 320 литров.
Индикатор наполнения: своевременно сигнализирует о необходимости разгрузки, оберегая ремни от перегрузок.
Металлические фиксаторы: подпружиненный механизм надежно удерживает мешок на кочках, предотвращая его случайное открытие.
Система RevTEK: инновационная функция, позволяющая косить траву при движении задним ходом — забудьте о лишних маневрах.
Электромагнитная муфта: включение ножей происходит плавно нажатием одной кнопки, что в разы увеличивает ресурс приводного ремня.
Плавающая дека: оснащена двумя антискальпирующими колесами. Она подстраивается под рельеф, исключая повреждение дерна.
Стальная выносливость: усиленное стальное шасси и тяжелый литой поворотный передний мост гарантируют устойчивость и долголетие машины.
ZimAni TC92ML PREMIUM способен заменить целый парк садовой техники:
Кошение: Боковой выброс (опция), сбор в мешок или мульчирование (заглушка в комплекте).
Уход за почвой: Возможность установки аэратора, скарификатора, опрыскивателя и разбрасывателя семян.
Транспортировка: Использование прицепных тележек (сцепное устройство — доступная опция).
Зимний период: Предусмотрена установка снегоуборочного отвала.
Простая очистка: Специальный штуцер на деке позволяет подключить водяной шланг для быстрой промывки ножей после работы.
Эргономика: Регулируемое подпружиненное сиденье, скошенный руль для удобного хвата и подстаканник.
Безопасность: Светодиодные фары для работы в сумерках, передний бампер и система автоматической остановки двигателя при покидании оператором кресла.
Легкий сервис: Откидной капот обеспечивает мгновенный доступ ко всем точкам обслуживания.
| Параметр | Значение |
| Ширина кошения | 92 см |
| Объем травосборника | 320 литров |
| Мощность двигателя | 16.0 л.с. |
| Тип трансмиссии | Механическая (5+1), Hydro-Gear |
| Режимы работы | Сбор в мешок / Мульчирование / Выброс (опция) |
| Оснащение | Фары, штуцер для мойки, система RevTEK |
ZimAni TC92ML PREMIUM — ваш бескомпромиссный выбор для идеального порядка в саду!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 16,0 л.с. |
| Ширина кошения | 92 см |
| Высота кошения | 30 - 90 мм |
| Трансмиссия | механическая |
| Вес | 195 кг |
| Объем травосборника | 300 л |
| Родина бренда | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Тип двигателя | бензиновый, 4-х тактный |
| Производитель двигаетля | loncin |
| Модель двигателя | lc1p90f-1 |
| Объем двигателя | 452 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Число оборотов двигателя | 3300 об/мин |
| Емкость для топлива | 10,0 л |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Объем масла в картере двигателя | 1,2 л |
| Тип запуска | электростартер (поворотом ключа) |
| Система смазки | под давлением (установлен масляный фильтр) |
| Электрическая система | 12 В |
| Аккумуляторная батарея | 18 Ач |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Производитель трансмиссии | getriebe (США) |
| Тип трансмисии | механическая |
| Привод | задний 2wd |
| Количество скоростей | 5 вперед / 1 назад |
| Усилитель руля | механический |
| Стояночный тормоз | есть |
| СИСТЕМА КОШЕНИЯ | |
| Ширина скашивания | 92 см |
| Высота скашивания | 25-90 см |
| Количество позиций высоты кошения | 6 |
| Материал деки | сталь |
| Количество ножей | 2 |
| Привод ножей | ременной |
| Штуцер промывки деки | есть |
| РЕЖИМЫ КОШЕНИЯ | |
| Сбор травы в травосборник | есть |
| Объем травосборника | 320 л |
| Мульчирование | есть (мульчирующая заглушка в комплекте) |
| Выброс травы назад | опция (дефлектор заднего выброса приобретается отдельно) |
| Выброс травы вбок | нет |
| КОЛЕСА | |
| Радиус разворота | 41 см |
| Размер передних шин | 15 x 6.00-6 |
| Размер задних шин | 18 х 8.50-8 |
| Скорость движения вперед | 1,6 - 7,5 км/час |
| Скорость движения назад | 2,5 км/ч |
| Давление в передних колесах | 1,0 Бар |
| Давление в задних колесах | 1,2 Бар |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Общая длина | 2305 мм |
| Высота по руль | 1110 мм |
| Высота по капот | 820 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Вес | 192 кг |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33