Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокМодель 2024 года: трактор SCOUT TE-254 - компактный, полноприводный, на мощном шасси "TE" с массой 1650 кг, реверсивной КПП и внушительными 7 kN тягового усилия.
Трактор SCOUT TE-254 является универсальным и мощным оборудованием, которое широко используется в сельском хозяйстве, строительстве и коммунальной сфере. Он оснащен 24-сильным двигателем и механической коробкой передач с ((4F + 1R) x 2) x 2 скоростями, что позволяет легко маневрировать на различных типах грунта.
Трактор оборудован трехточечной навесной системой грузоподъемностью до 1000 кг, позволяющей использовать различные виды навесного оборудования, такого как плуги, культиваторы, сеялки, косилки и прицепы. Благодаря этому, трактор SCOUT TE-254 может выполнять широкий спектр задач, включая вспашку, посев, сбор урожая и перевозку грузов.
Также трактор оборудован гидровыходами, что позволяет использовать гидравлическое оборудование, такое как захваты, молоты и буры.
В целом, трактор SCOUT TE-254 - это надежное и функциональное оборудование, подходящее для выполнения разнообразных задач в различных сферах деятельности.
Преимущества SCOUT TE-254:
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 24.0 л.с. |
| Вес | 1650 кг |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Привод | полный (4wd) 4х4 |
| Количество передач | 16 вперед / 4 назад |
| Страна производитель | Китай |
| Страна сборки | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | yto385 |
| Тип двигателя | Дизельный четырехтактный, с вертикальным расположением цилиндров |
| Объем двигателя | 1532 куб.см |
| Количество оборотов | 2200 об./мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Ход поршня | 90 мм |
| Диаметр цилиндра | 85 мм |
| Система охлаждения | Принудительное водяное |
| Смазка двигателя | Масляный насос |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Тип вала отбора мощности | На корзину сцепления |
| Масса двигателя | 250 кг |
| Габаритные размеры | 569 х 525 х 604 мм |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Сцепление | Двухдисковое сцепление |
| Тип коробки передач | Механическая КПП "te" с ходоуменьшителем |
| Количество передач | 16 вперед / 4 назад |
| Блокировка дифференциала | Механическая блокировка дифференциала заднего моста |
| Ходоуменьшитель | Стандартный ходоуменьшитель для te шасси |
| Реверс переключатель переднего / заднего хода | Механический |
| Синхронизаторы КПП | Отсутствуют |
| Колесная формула | 4x4 подключаемый полный привод |
| Тип переднего моста | Качающийся, портального типа (с бортовыми редукторами) |
| Привод от двигателя | Прямое соединение двигателя с коробкой передач через муфту сцепления |
| Тормозная система | Герметичный дисковый тормоз, раздельный для каждого колеса |
| Парковочный тормоз | Механический |
| ВОМ И ЗАДНЯЯ НАВЕСКА | |
| Грузоподъемность задней навески | 880 кг |
| Тяговый класс | 0,6 |
| Тяговое усилие | 6,5 kn |
| Тип ВОМ | Зависимый шестипазовый Ø35 с прямоугольными шлицами |
| Скорость ВОМ | 540 / 1000 об/мин |
| Мощность ВОМ | 14,72 кВт |
| Тип задней навесной системы | Трехточечный подвес первой категории |
| Грузоподъемность задней навесной системы | 880 кг |
| Размер пальца верхней тяги | 19 мм (3 ⁄ 4") |
| Размер пальца нижней тяги | 22,4 мм (7 ⁄ 8") |
| Расстояние между нижними тягами | 718 мм (28") |
| Сцепное устройства для прицепа (сельскохозяйственное усиленное тяговое дышло) | Да, палец 27 мм |
| ГИДРАВЛИКА | |
| Гидроусилитель руля (ГУР) | Гидроусилитель руля с независимым гидравлическим контуром |
| Гидравлический распределитель | Штатный распределитель для трехточечного подвеса и дополнительный двухмагистральный распределитель |
| Дополнительные гидровыходы | Одна гидропара с быстросъемными соединениями |
| Производительность гидравлического насоса | 50 л/ мин |
| Объем гидравлической системы | 5,5 л |
| Максимальное давление в гидравлической системе | 250 бар |
| ПРОЧЕЕ | |
| Объем АКБ | 100 a/h |
| Мощность генератора | 350w |
| Компрессор | Отсутствует |
| Кабина | Отсутствует |
| Рабочее освещение | Фронтальные лампы led x 2, задние лампы led x 2 |
| Приборная панель | Комбинированная приборная панель |
| Тип сиденья | Амортизированное сиденье с настройкой веса оператора, подлокотниками и ремнем безопасности |
| Музыкальная система | Нет |
| Камера заднего вида | Нет |
| Рулевая колонка с изменяемым углом наклона | Нет |
| Уровень шума в салоне | 80 Дб |
| Розетка usb | Нет |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Передние утяжелители (балласты) | 6 блоков по 7 кг = 42 кг |
| Задние утяжелители (балласты) | 2 блока по 20 кг = 40 кг |
| Конструкционный вес без навесного оборудования | 1650 кг |
| Габаритные размеры | 3100 x 1630 x 2000 мм |
| Среднее значение радиуса разворота | 380 см |
| Дорожный просвет | 290 мм |
| Колея | Задняя — 1400, Передняя — 1210 мм |
| Колесная база | 1680 мм |
| Размер задних колес | 11,2"–24" |
| Размер передних колес | 6,5"–16" |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33