Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонок| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мощность | 24.0 л.с. |
| Вес | 810 кг |
| Привод | полный 4х4 (4wd) |
| Количество передач | 6 вперед /2 назад |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Тип задней навески | 3-точечная kat i |
| Грузоподъемность навески | 500 кг |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Страна сборки | Индия |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Мощность | 24.0 л.с. |
| Тип двигателя | 4-тактный, дизельный |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 900 куб.см |
| Номинальная частота вращения двигателя | 2700 об/мин |
| Емкость топливного бака | 18 л |
| Объем масла в двигателе | 3,5 л |
| Объем охлождающей жидкости | 4,8 л |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая |
| Количество скоростей вперед | 6 |
| Количество скоростей назад | 2 |
| Усилитель руля | Гидравлический |
| Тип тормозов | Раздельные |
| Сцепление | Одноступенчатое, сухого типа |
| Тип тормозов | Барабанные |
| Скорость движения вперед | 1,18 - 17,46 км/ч |
| Скорость движения назад | 1,5 - 6,65 км/ч |
| Объем масла в трансмиссии | 12,0 л |
| Объем масла в переднем мосту | 2,5 л |
| ВОМ И ЗАДНЯЯ НАВЕСКА | |
| Тип ВОМ | 2-х скоростной |
| Обороты ВОМ | 540 - 1000 об/мин |
| Количество шлицов ВОМ | 6 |
| Тип задней навески | 3-точечная, категория 1 |
| Грузоподъемность навески | 500 кг |
| Количество гидровыходов | 1 |
| КОЛЕСА | |
| Тип колес | пневматические |
| Тип шин | сельскохозяйственные |
| Размер передних шин | 7 ,00 х 12 |
| Размер задних шин | 8,3 х 20 |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Колесная база | 142 см |
| Радиус поворота | 2,1 м |
| Клиренс | 260 мм |
| Колея | 700 / 860 мм |
| Общая длина | 2700 мм |
| Общая ширина | 944 мм |
| Высота до руля | 1180 мм |
| Вес | 780 кг |
| ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 60 Ач |
| Генератор | 12В-40А |
| Стартер | 12 В – 1,6 кВт |
| Тип свечей | свечи накаливания 11 В, 85 А + 1 А |
| Звуковой сигнал | Электрический, однотональный |
| Дальний и ближний свет | Да |
| Поворотники | Да |
| Габаритные огни | Да |
| Cтоп-сигнал | Да |
| Подсветка заднего подвеса | Да |
| Подсветка номерного знака | Да |
| Проблесковый маяк | Нет |
| Розетка 12В (прикуриватель) | Да |
| ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Тахометр | Да |
| Вольтметр | Нет |
| Датчик температуры | Да |
| Датчик давления масла | Да |
| Указатель уровня топлива | Да |
| Указатель давления воздуха | Нет |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33