Смотрите видео на нашем новом RuTube-канале
Время работы: с 9:00 до 21:00
(без выходных)
Наши специалисты готовы предоставить консультацию по выбору товара и ответить на все ваши вопросы прямо сейчас.
8-495-989-77-13
с 9:00 до 21:00 (без выходных)
Обратный звонокОткройте для себя исключительное качество
LS Tractor MT5 - это семейство передовых тракторов, которые, несомненно, понравятся фермерам с более крупными хозяйствами. Тракторы серии MT5 поставляются с различными вариантами оснащения, поэтому трактор можно выбрать в соответствии с вашими потребностями. Если вы ищете мощный трактор, который обеспечит комфортную эксплуатацию даже в сложных условиях, то для вас идеально подойдет серия LS Tractor MT5 .
К числу особенностей этой серии можно отнести следующие:
Под капотом модели MT5 расположен надежный четырехцилиндровый турбодизельный двигатель LS Mtron жидкостного охлаждения мощностью 74 л.с. с непосредственным впрыском топлива, который представляет собой надежный двигатель корейского производства, на который распространяется стандарт выбросов STAGE V. Трактор имеет гидроусилитель руля, полный привод, развивает максимальную скорость 33 км/ч и оснащен 100 литровым топливным баком.
MT5 оснащенный механической синхронизированной коробкой передач со стандартным реверсором – Synchro Shuttle.
MT5 имеет 4-ступенчатый рычаг переключения передач, 3 диапазона понижений, всего 16 передач вперед и 16 назад, Модель MT5 имеет на рычаге переключения передач кнопку для ручного включения сцепления, так что вы можете переключать передачи без необходимости нажимать на педаль сцепления.
Трактор имеет спереди 4 гидравлических выхода в 2 секциях и вал отбора мощности. В задней части трактора MT5 находится 6 гидравлических выпусков в 3 секциях, вал отбора мощности, который вращается с 3 скоростями, сцепное устройство для прицепа, электрическая розетка и задняя 3-х точечная навеска категории Cat II грузоподъемностью 3 тонны.
Комфорт и безопасность
MT5 оснащен просторной и комфортабельной кабиной, которая обеспечивает оператору широкий обзор. Трактор также оснащен большими зеркалами, застекленной нижней передней частью кабины и открывающимся задним стеклом. Имеется удобное сиденье с широким диапазоном настроек и возможностью поворота в стороны, а также регулируемая спинка. Сиденье также имеет регулировку в зависимости от веса оператора, ремень безопасности и регулируемые складывающиеся подлокотники.
Рулевое колесо также регулируется, опускается и поднимается вверх, а так же имеется ножной рычаг парковочного тормоза. Звукоизолированный, запирающийся салон оснащен кондиционером, системой отопления, радио и вспомогательным светодиодным освещением. Всю модель MT5 дополняет высококачественная обработка внутренней части трактора.
Стандартное оснащение включает в себя широкие боковые зеркала для отличного обзора, очень хорошие дворники для лобового стекла, а также удобную плоскую платформу и резиновый нескользящий коврик. Все для удобства и безопасности водителя.
Тракторы LS - это символ инноваций, комфорта и высочайшего качества изготовления с вниманием к деталям.
НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двигатель STAGE V
Двигатель соответствует самым современным требованиям по выбросам, при этом он экономичен и в то же время бесшумен.
Большой топливный бак на замке
Объем топливного бака 100 л и запирающийся на замок увеличивают время безотказной работы и производительность без необходимости частого обновления.
Ручное сцепление
Кнопка ручного сцепления на главном рычаге управления обеспечивает легкое управление без использования спойлерной педали.
Премиальное сиденье GRAMMER
Удобное сиденье от известного производителя GRAMMER® можно поворачивать на 20 °, чтобы уменьшить нагрузку при взгляде назад.
Высокая подъемная сила
Подъемная сила задней гидравлики достигает грузоподъемности 3000 кг.
Круиз - контроль
Управлять оборотами двигателя еще проще с помощью кнопок tempomatu.
Двусторонние щетки стеклоочистителя
Двойная щетка стеклоочистителя обеспечивает водителю четкий и беспрепятственный обзор во время дождя.
Малый радиус поворота
Небольшой радиус поворота позволяет легко вращаться на узких рабочих поверхностях.
| ОСНОВНЫЕ | |
| Мощность | 74,0 л.с. |
| Вес | 2997 кг |
| Трансмиссия | механическая |
| Сцепление | дисковое |
| Привод | полный 4х4 (4wd) |
| Количество передач | 16 вперед / 16 назад |
| Грузоподъемность навески | 3000 кг |
| Родина бренда | Южная Корея |
| Гарантия | 1 год |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Мощность двигателя | 74,0 л.с. |
| Марка двигателя | lc mtron |
| Модель двигателя | l4crv-t1a |
| Объем двигателя | 2505 куб.см |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальная частота вращения двигателя | 2500 обмин |
| Крутящий момент | 276 Нм |
| Тип охлаждения | жидкостное |
| Тип топлива | дизель |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Фильтр | сухого типа |
| ТРАНСМИССИЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Привод | полный 4х4 |
| Количество передач вперед | 16 |
| Количество передач назад | 16 |
| Синхронизатор | Есть |
| Реверс | Есть |
| Блокировка дифференциала | Есть |
| Скорость движения | 0,2 - 33 км/ч |
| Усилитель руля | гидравлический |
| ВОМ (вал отбора мощности) | |
| Тип ВОМ | 3-х скоростной, независимый |
| Мощность ВОМ | 43,6 л.с. |
| Скорость ВОМ | 540, 540Е, 1000 об/мин |
| ЗАДНЯЯ НАВЕСКА | |
| Тип задней навески | 3-х точечная, категории 2 |
| Грузоподъемность навески | 3000 кг |
| Производительность насоса | 47,2 л/мин |
| Количество гидровыходов | 4/2 (спереди), 6/3 (сзади) |
| КОЛЕСА И ШИНЫ | |
| Тип колес | пневматические |
| Тип шин | сельскохозяйственные |
| Размер передних шин | 11.2 - 24 |
| Размер задних шин | 16.9 - 30 |
| ГАБАРИТЫ И МАССА | |
| Длина | 3977 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 2652 мм |
| Колесная база | 2150 мм |
| Дорожный просвет | 459 мм |
| Радиус поворота | 3959 мм |
| Максимальный угол поворота переднего колеса | 49,5 градусов |
| Вес | 2997 кг |
Укажите Ваш номер телефона и менеджер перезвонит. Услуга действует только по РФ.
Для стран СНГ обращения принимаются на Telegram/Whatsapp: +7-925-081-03-33